Завтра профсоюзы Челябинской области проведут митинг против террора

Фото Завтра профсоюзы Челябинской области проведут митинг против террора

Он организован областной Федерацией профсоюзов, которая призвала к участию в митинге, представителей политических партий, общественных движений, трудовых коллективов, ветеранов войны и труда, студенческую молодежь, работников средств массовой информации Южного Урала.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» заместитель председателя Федерации профсоюзов Челябинской области Юрий Шуляк, ожидается участие в митинге 15 – 20 тысяч человек. Время и место его проведения согласовано с городской администрацией.

Поддерживать порядок на площади Революции и прилегающих к ней улицах будут сотрудники правоохранительных органов. Именно невозможностью обеспечить полную безопасность граждан ранее мотивировался отказ разрешить подобную акцию, провести которую первоначально планировалось 7 сентября. Теперь все необходимые условия соблюдены.

Митинг на центральной площади Челябинска 9 сентября начнется в 14 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально