Яндекс.Метрика

Завтра в Челябинске -- «Время рекламы»

Фото Завтра в Челябинске -- «Время рекламы»

Как сообщили корреспонденту «Урал-пресс-информ» в «ЮжУралЭкспо» специализированная выставка «Время рекламы» - это важное событие в области рекламы, маркетинга и PR на Южном Урале. Там будут представлены лучшие образцы продукции и широкий комплекс услуг по всем направлениям рекламной деятельности.

Главные новости, которые ожидают участников и посетителей выставки, связаны с расширением и изменением приоритетов выставочной программы. Большое внимание уделено креативной составляющей рекламного дела. На выставку будут привлечены юные специалисты - студенты вузов специальностей "PR" и "Реклама". Они попробуют свои силы в конкурсе «Рекламные бои».

«Время рекламы» - это мастер-классы, круглые столы, семинары с участием ведущих специалистов в области рекламы, маркетинга и PR. Уютная обстановка выставки и отсутствие официального пространства между экспонентом и посетителем позволят повысить интерес к развитию рынка рекламных услуг Челябинска.

В рамках выставки состоится конкурс промоутеров, презентация проекта «Виртуальные выставки Expo-web», презентация конкурса социальной рекламы на антинаркотическую тематику.

На закрытой вечеринке «Рекламный коктейль» пройдет презентация конкурса «Фотомодель в подарок», также будет представлен тендер на рекламную компанию, посвященную 15-летию РВЦ «ЮжУралЭкспо».

Второй день выставки отмечен первой уральской конференцией «Супермаркет тренингов, методик, консалтинга».

На третий день «Время рекламы» завершится презентациями участников.

Комментарии 0