Дубровский: «Никакой эйфории быть не должно - все знают свои задачи и должны их выполнять»
Борис Дубровский, пока еще в статусе врио губернатора, провел первое после убедительной победы на выборах главы региона аппаратное совещание с заместителями и членами правительства.
Подчиненные встретили нового, но уже хорошо знакомого им, губернатора стоя и бурными овациями.
Борис Дубровский констатировал, что выборы состоялись при явке 42,5%. В настоящее время завершается подсчет голосов, результаты будут объявлены в установленные сроки. Как уже сообщало агентство, планировалось официальные итоги опубликовать 17 сентября.
«Ничего не мешало нам работать, когда мы находились в предвыборном периоде. И ничто не должно мешать работать далее», - отметил глава региона. Борис Дубровский призвал своих замов не поддаваться эйфории: «Никакой эйфории быть не должно – все знают свои задачи и должны их выполнять».
На сегодня перед властью стоят первоочередные задачи: завершение уборочной кампании и своевременное вступление в отопительный сезон.