Яндекс.Метрика

«Гнездо соколов Жириновского» в многоквартирном доме Кыштыма может быть ликвидировано

Фото «Гнездо соколов Жириновского» в многоквартирном доме Кыштыма может быть ликвидировано

По сообщению издания, координатор кыштымского отделения ЛДПР Юрий Быков три года назад поселил в офисе оставшегося без жилья однопартийца, казачьего сотника Андрея Куклева, после чего штаб-квартира, по словам соседей, превратилась в настоящий притон, где постоянно проходили шумные пьяные застолья. Однажды это закончилось пожаром, когда один из «соколов Жириновского» уснул пьяным на диване с горящей сигаретой. К счастью, жильцы старого восьмиквартирного дома с деревянными перекрытиями вовремя почувствовали запах дыма и успели вызвать пожарных. Кыштымский офис официально находится в управлении московского руководства ЛДПР.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» управляющая делами администрации Кыштымского городского округа Лидия Дорошенко, жалоб в городскую администрацию от жильцов дома №3а на улице Соцштурма на действия представителей ЛДПР ни разу не поступало. В противном случае, по ним бы сразу были приняты соответствующие меры. Источник информации «Кыштымского рабочего» чиновнице неизвестен.

«Завтра, 16 марта, в Челябинске в помещении ОАО «Гипромез» состоится конференция Челябинского регионального отделения ЛДПР, - отметил лидер фракции ЛДПР в Законодательном собрании Челябинской области Андрей Ткаченко. - На конференции предстоит избрать шесть кандидатов от более чем трех тысяч южноуральских либерал-демократов на открывающийся в конце марта в Москве очередной съезд партии. Будет также рассмотрен вопрос о Кыштымском отделении ЛДПР, заслушаны его представители Юрий Быков и Андрей Куклев. Если изложенная в «Кыштымском рабочем» информация подтвердится, виновных ждут жесткие меры, вплоть до исключения из партии. Изучается также возможность переноса Кыштымского офиса партии из жилого многоквартирного дома в отдельно стоящее здание. Ежегодно на финансирование южноуральской организации ЛДПР расходуется не более пяти миллионов рублей из общего годового бюджета партии, превышающего 400 миллионов рублей. На Южном Урале люди помогают партии, а не партия людям».

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Ткаченко