Яндекс.Метрика
  • Политика

Избран новый секретарь избирательной комиссии Челябинской области - уроженка Коркино Наталия Гавриш

Фото Избран новый секретарь избирательной комиссии Челябинской области - уроженка Коркино Наталия Гавриш

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь облизбирком Александра Тропина, Ирина Глуздань остается членом областной избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Новый секретарь облизбиркома избирался тайным голосованием на заседании комиссии. На освободившийся пост была предложена только одна кандидатура - член действующего состава комиссии с правом решающего голоса, 45-летняя уроженка Коркино Наталия Гавриш. По результатам голосования она была избрана секретарем облизбиркома.

Напомним, действующий, пятый состав избирательной комиссии Челябинской области был утвержден в июле 2011 года сроком на пять лет (предыдущие составы избирались на четыре года). Облизбирком состоит из 14 членов с правом решающего голоса.

Ирина Глуздань пришла на работу в избирательную комиссию Челябинской области в июле 1996 года. В ноябре 1996 года была избрана секретарем облизбиркома.

Наталия Гавриш родилась 20 января 1971 года в Коркино, Челябинской области. Окончила Магнитогорский педколледж, Челябинский педагогический университет по специальности «Социальная педагогика» (2000 год), ФГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы» по специальности «Юриспруденция» (2010 год).

Свою трудовую деятельность начала в качестве учителя начальных классов, заместителя директора по учебно-воспитательной работе школы №22 г. Коркино. С 2001 года работала начальником отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Коркинского муниципального района. С ноября 2010 года - начальник отдела статистики и прогнозирования управления по взаимодействию с территориями администрации Губернатора Челябинской области.

С 1995 года секретарь, а затем председатель участковой избирательной комиссии. С 2002 по 2010 годы - председатель теризбиркома Коркинского района. В 2011 году избрана в состав облизбиркома.

Комментарии 0
    Новости по теме выборы