Яндекс.Метрика

Справедливороссы определись с кандидатами на выборах в Челябинской области

Фото Справедливороссы определись с кандидатами на выборах в Челябинской области

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, члены совета единогласно проголосовали за выдвижение кандидатом на довыборы в Челябинскую городскую думу по Калининскому одномандатному избирательному округу №4 Ольги Мухометьяровой. По Ленинскому избирательному округу № 14 от партии будет баллотироваться Ольга Бушева, по Тракторозаводскому избирательному округу №31 – Владимир Попов.
В дополнительных выборах в собрание депутатов Катав-Ивановского муниципального района в первом избирательном округе партию представит Владимир Шильцын, в третьем – Александр Адамович.
В 14 избирательном округе Саткинского района на довыборах районного собрания депутатов с партийной поддержкой будет баллотироваться Николай Панкратов. За депутатский мандат совета Первомайского сельского поселения Коркинского района поборются Людмила Петракова, Людмила Когородова и Ольга Попкова.
По мнению совета регионального отделения «Справедливой России», хорошие шансы стать главой Дубровского сельского поселения Крайсноармейского района у Любови Романович. На довыборах по избирательному округу №4 собрания депутатов Ашинского района поддержку партии получил Сергей Сергеев. На дополнительные выборы в собрание депутатов Нагайбагского района по Фершампенуазскому округу Совет утвердил кандидатуру Егора Шукшина.
 

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино