Яндекс.Метрика

В Челябинской области первый кандидат на должность губернатора сдал документы на регистрацию

Фото В Челябинской области первый кандидат на должность губернатора сдал документы на регистрацию

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе избирательной комиссии области, 20 июля кандидат на должность губернатора Челябинской области Владимир Брижанин представил в избирательную комиссию документы на регистрацию: 297 листов поддержки, а также сведения о трех кандидатурах для наделения их полномочиями членов Совета Федерации.

В Совфед рекомендуются Ольга Григорьева, 1985 года рождения (исполнительный директор НП УЦ «Аксон»), Кирилл Гарифуллин, 1982 года рождения (начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации Копейского городского округа), Антон Пойлов, 1984 года рождения (директор ООО «Титан»).

По данным облизбиркома, в настоящее время избирательная комиссия приняла документы на выдвижение на пост губернатора Челябинской области также от исполняющего обязанности губернатора региона Бориса Дубровского, кандидата от ЛДПР Виталия Пашина, кандидата от КПРФ Константина Нациевского.

С 20 по 30 июля кандидаты должны будут представить в избирательную комиссию подписи глав и депутатов муниципальных образований в свою поддержку. После чего кандидаты будут зарегистрированы. Всего для регистрации кандидатам на должность губернатора Челябинской области необходимо собрать 283 подписи.

Напомним, выборы губернатора Челябинской области пройдут 14 сентября 2014 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Выборы губернатора