Яндекс.Метрика

Владимир Мякуш с семьей отдали свои голоса за лучшую жизнь

Фото Владимир Мякуш с семьей отдали свои голоса за лучшую жизнь

Сегодня, 10 октября, в 10 часов утра Владимир Мякуш с женой и маленькой дочкой (второклассницей) пришел на избирательный участок супруги, а затем они все вместе отправились на участок, к которому прикреплен спикер (в доме Архитектора).
Как рассказал агентству Владимир Мякуш, его дочка, несмотря на свой небольшой возраст, прекрасно знает, что такое явка избирателей, от чего она зависит, почему мало людей голосуют. Она пришла на избирательный участок, чтобы вместе с родителями проголосовать за лучшую жизнь.
По словам Владимира Мякуша, высокая активность избирателей отмечается в Верхнеуральске, в ряде районов Челябинска, в Златоусте. В этих муниципальных районах явка значительно превысила средний по области показатель – 37,46 процента (по состоянию на 17 часов). Владимир Мякуш отметил, что до завершения голосования осталось несколько часов и южноуральцы еще успеют прийти на избирательные участки и выбрать своих представителей в региональном парламенте, который будет определять законодательную основу жизни на предстоящую пятилетку. Хотелось, чтобы явка была в районе 50 процентов, добавил спикер.

Комментарии 0