50 тысяч зайцев ЮУЖД

Фото 50 тысяч зайцев ЮУЖД

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе корпоративных коммуникаций ЮУЖД, в 2010 году работниками отдела технологического контроля Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении было проведено более 9,8 тысячи проверок в поездах пригородного сообщения, во время проведения перронного контроля не было допущено к посадке более 12 тысяч пассажиров.

Кроме того, в ходе совместных с транспортной милицией, работниками региональных центров безопасности и частных охранных предприятий рейдов по пресечению безбилетного проезда в 2010 году было выявлено более 2 тысяч нарушений правил проезда пассажирами.

С июля 2010 года силами разъездных билетных кассиров сторонних организаций, работников частных охранных предприятий, работников Дорожной дирекции по облуживанию пассажиров в пригородном сообщении ЮУЖД осуществлялся постоянный перронный контроль посадки пассажиров в поезда пригородного сообщения на 13 станциях: Челябинск, Чебаркуль, Кропачево, Златоуст, Курган, Курганка, Карталы, Магнитогорск, Оренбург, Бузулук, Орск, Кувандык, Медногорск.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУЖД