Алкоголь сделал из челябинской студентки альпинистку
ЧП произошло около часа ночи по адресу улица Барбюса, 136-В (Ленинский район), сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в челябинской городской службе спасения.
Комендант общежития сделала хозяйке комнаты замечание - молодые люди сильно шумели - и вызвала милицию. Тогда две девушки решили спуститься на улицу не по лестнице, а через окно - чтобы не встречаться с правоохранительными органами и не доставлять хозяйке комнаты лишних проблем.
Одна девушка благополучно добралась до крыши пристроя к общежитию, вторая сломала ногу. К моменту прибытия спасателей на месте происшествия уже находились милиция и скорая помощь. Пострадавшую девушку спустили на землю с помощью альпинистского снаряжения. Вторую сначала пришлось успокаивать - девушка была пьяной и буйной. После с крыши пристроя эвакуировали и ее.
-
В Челябинске сотрудники МЧС спасли угодившего в ловушку стрижа04 июля 2023, 14:48
-
В Челябинске лошадь провалилась в погреб31 октября 2022, 18:06
-
Челябинской службе спасения сегодня исполнилось 20 лет27 декабря 2018, 12:08
-
В Челябинской области из беды выручили грибников10 сентября 2018, 14:26
-
В Аше женщины с двумя детьми заблудились в тумане22 августа 2018, 14:02