Яндекс.Метрика

Детей из автобуса, застрявшего на трассе в Увельском районе, эвакуировали

Фото Детей из автобуса, застрявшего на трассе в Увельском районе, эвакуировали

В Увельском районе (Челябинская область) возле села Летягино из-за пробки на трассе застрял автобус с 24-мя детьми. Ночью 24-го февраля их эвакуировали и разместили в гостинице.

Как сообщает ГУ МЧС по Челябинской области, жизни детей, которые оказались в дорожном «плену» из-за непогоды, ничего не угрожает.

Также на въезде в Южноуральск 17 туристов из Магнитогорска ночевали в автобусе на заправке. Они заправили полный бак и решили уехать позднее, но не смогли. Обратились в местную администрацию, и уже через полчаса были размещены в пункте временного содержания в школе №7.

На автодороге Верхнеуральск - Петропавловск (в районе поселка Этовна) - застрявший микроавтобус и несколько легковых машин тоже вызволены из снежного плена.

По последней информации, поступившей в центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Челябинской области, из снежных заносов эвакуировано 223 легковых автомобиля. Оказана помощь 776 людям. В пункты временного размещения направлен 481 человек.

Комментарии 0