Яндекс.Метрика

На дорогах Челябинска за сутки травмировано семь человек

Фото На дорогах Челябинска за сутки травмировано семь человек

Вчера, 17-го января, в 17 часов 20 минут на улице 1-й Пятилетки, 14 водитель автомобиля «БМВ» совершил наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП получили травмы 32-летняя женщина (ушибы мягких тканей головы и тела) и ее девятилетней сын (ушиб бедра).

 

Автомобилем управлял 25-летний молодой человек, ранее к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения не привлекавшийся.
В этот же день в начале девятого утра на улице Воровского, 1-А водитель автомобиля «Хендай» сбил пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 59-летняя женщина получила сотрясение головного мозга и перелом плеча. Водитель «Хендая» - 55-летний мужчина - ранее уже попадал в поле зрение Госавтоинспекции за нарушение ПДД РФ, в основном за превышение установленной скорости движения, а также за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.
 

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП