Яндекс.Метрика

На дорогах Челябинской области произошло десять ДТП, 11 человек ранено

Фото На дорогах Челябинской области произошло десять ДТП, 11 человек ранено

Так, в Челябинске 25-летний водитель автомобиля ГАЗ-3302, находясь в состоянии опьянения, совершил столкновение с остановившейся впереди попутно «Маздой». Сам водитель не пострадал, а его пассажир - женщина 1967-го года рождения - получила сотрясение головного мозга и ушиб бедра.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни морозы усилятся, и ожидается выпадение осадков в виде снега. Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств с призывом при движении на дальние расстояния быть предельно осторожными, иметь с собой теплые вещи, питание и заправленный автомобиль. Кроме того, отправляясь в дальний путь в район горнозаводской зоны области, нужно непременно установить зимнюю резину, а по возможности - оборудовать транспорт цепями, что поможет избежать неприятностей в пути.

Личный состав областной Госавтоинспекции и службы дорожного обеспечения приведены в повышенную степень готовности и готовы прийти на помощь в любую минуту.

При возникновении затруднительных ситуациях в пути просьба сообщать об этом по телефону доверия 256-06-06 и телефону дежурной части 251-03-21, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП