Яндекс.Метрика

На дорогах Челябинской области за три дня пострадало почти 30 человек

Фото На дорогах Челябинской области за три дня пострадало почти 30 человек

Так, в минувшую пятницу, 24-го декабря, в 16 часов 20 минут на автодороге, ведущей в поселок Шершни, водитель автомобиля ВАЗ-2121 («Нива») столкнулся с «семеркой», после чего «Нива» совершила столкновение с «Ауди». В результате столкновения 27-летний пассажир ВАЗ-2121 госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы. Водителю «Нивы» - 22-летнему парню, а также водителю автомобиля «Ауди», 50-летнему мужчине, и его пассажиру, 49-летней женщине, назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В субботу, 25-го декабря, в 11 часов 30 минут в Металлургическом районе на улице Монтажников (остановка «СПЦ-5») водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие. Водитель и двое его пассажиров получили травмы. Восьмилетняя девочка была госпитализирована с переломом бедра, а 31-летняя женщина доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, рваной раной левого колена и ушибом подбородка. Водителю автомобиля - 34-летнему мужчине назначено амбулаторное лечение. Ранее данный водитель дважды привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

Вчера, 26-го декабря, в 17 часов 15 минут на перекрестке улица Индивидуальная - улица Ямальская столкнулись автомобили ВАЗ-21099 и «Субару», после чего иномарка выехала за пределы проезжей части. В результате столкновения водитель «Субару» - 26-летняя девушка - получила ушибы, ее пассажир, двухлетняя дочка, была госпитализирована с переломом затылочной кости. Водителю ВАЗ-21099 - 47-летнему мужчине - назначили амбулаторное лечение, а его пассажира - женщину 1969-го года рождения госпитализировали с сотрясением головного мозга и тупой травмой грудной клетки. Обстоятельства ДТП устанавливаются, уже ясно, что автомобили двигались во встречных направлениях.

Водитель ВАЗ-21099 ранее один раз привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения, водитель «Субару» (житель Сосновского района) в поле зрение Госавтоинспекции ранее не попадала. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0