Яндекс.Метрика

Пенсионер погиб под колесами автомобиля

Фото Пенсионер погиб под колесами автомобиля

 

Всего сотрудниками ГИБДД выявлено две тысячи 248 нарушений ПДД, в том числе к административной ответственности привлечено 72 водителя, находящихся нетрезвом состоянии, 13 правонарушителей подвергнуты административному аресту.

 

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Управлении ГИБДД ГУВД по Челябинской области, часть дорожно-транспортных происшествий произошло из-за грубейшего игнорирования правил дорожного движения пешеходами. Так, в Челябинске на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского 34 водитель «Хонда-торнео» не смог избежать наезда на пожилого пешехода, переходившего проезжую в неустановленном месте. В результате происшествия 61-летний мужчина скончался на месте трагедии.

 

А в 15 часов на 59 км автодороги Магнитогорск-Ира, 29-летний водитель ДЕУ НЕКСИЯ, при разрыве правого переднего колеса, не справился с управлением, совершил наезд на остановочный комплекс. В результате аварии водитель получил открытую травму черепа. На момент аварии водитель был лишен водительского удостоверения всего лишь два месяца назад за управлением транспортным средством в состоянии опьянения.

 

Управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области напоминает всем водителям о необходимости выбора скоростного режима соответствующего дорожным условиям.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП