Шесть автомобилей столкнулись на М-5 в Челябинской области (ВИДЕО)
Восьмого января произошло столкновение шести автомобилей на федеральной трассе М-5 «Урал» в Челябинской области. Никто из водителей и пассажиров не пострадал. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, сообщили в ведомстве.
Авария произошла на 1552 км автодороги «Москва-Челябинск»на территории Ашинского района.
По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «Фотон» совершил столкновение с движущимся впереди попутно автомобилем «Лада Веста», «Мицубиси Оутлэндер» и автомобилем «Skoda».
В результате столкновения автомобиль «Skoda» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Форд фокус».
По предварительным данным пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения.
«На месте ДТП работают сотрудниками Госавтоинспекции, организовано реверсивное движение», - отметили в ведомстве.
-
На Свердловском тракте в Челябинске столкнулись три иномарки31 марта 2025, 10:35
-
Руководитель ООО «ЧелябГЭТ» получил представление в связи с наездом трамвая на велосипедиста27 марта 2025, 13:12
-
В Челябинске проведут совещание по теме ДТП с электросамокатами24 марта 2025, 14:01
-
В результате ДТП в Пластовском районе пострадала школьница21 марта 2025, 11:32
-
В Челябинске на Худякова столкнулись китайское авто и отечественная легковушка06 марта 2025, 14:59