Шесть автомобилей столкнулись на М-5 в Челябинской области (ВИДЕО)
Восьмого января произошло столкновение шести автомобилей на федеральной трассе М-5 «Урал» в Челябинской области. Никто из водителей и пассажиров не пострадал. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, сообщили в ведомстве.
Авария произошла на 1552 км автодороги «Москва-Челябинск»на территории Ашинского района.
По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «Фотон» совершил столкновение с движущимся впереди попутно автомобилем «Лада Веста», «Мицубиси Оутлэндер» и автомобилем «Skoda».
В результате столкновения автомобиль «Skoda» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Форд фокус».
По предварительным данным пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения.
«На месте ДТП работают сотрудниками Госавтоинспекции, организовано реверсивное движение», - отметили в ведомстве.
-
В Челябинске маршрутка №53 слетела в кювет03 февраля 2025, 11:00
-
Маневр стоил человеку жизни: в Копейске водитель иномарки устроил смертельное ДТП03 февраля 2025, 10:42
-
В Челябинске столкнулись иномарка и грузовой тягач, пострадали трое01 февраля 2025, 18:54
-
В Катав-Ивановском районе в столкновении отечественных легковушек погиб мужчина29 января 2025, 13:09
-
В Ленинском районе Челябинска столкнулись автобус «Нефаз» и «БМВ»29 января 2025, 11:51