Суровая челябинская свадьба: знакомый невесты отправил одним ударом свидетеля жениха в кому
Как рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» старший помощник районного прокурора Светлана Додонова, свадьбу отмечали в ресторане «Победа». Мероприятие подходило к концу, и гости собирались провожать молодоженов, которые вышли на улицу и готовились к отъезду.
«В это время свидетель жениха находился на танцполе. К нему подошел гость, приглашенный со стороны невесты, которому показалось, что тот заигрывает с его подругой. Ничего не говоря, он сильно ударил по голове потерпевшего. От удара тот сразу потерял сознание», – уточнила Светлана Додонова.
Она также добавила, что гости продолжили веселье, а свидетель в состоянии комы был доставлен в больницу.
В настоящее время 49-летний мужчина окончил курс лечения. Он приглашен в суд в качестве потерпевшего. Его обидчику предъявлено обвинение по ч.1 ст.111 УК РФ.
-
Прокуратура выявила множество нарушений в деятельности золотодобытчиков в Чесменском районе31 октября 2026, 12:57
-
На снегосвалке Челябинска выявлены нарушения10 октября 2026, 11:54
-
Прокуратура Челябинска направила в суд дело о краже стройматериалов11 сентября 2026, 11:36
-
Деятельность производителя мясокостной муки на Южном Урале запрещена04 сентября 2026, 17:46
-
В Челябинске взыскана компенсация морального вреда за отравление девочки парами хлора в бассейне04 сентября 2026, 10:16