Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске в 11-ти ДТП пострадало десять человек

Фото В Челябинске в 11-ти ДТП пострадало десять человек

Вчера, 25-го января, в девятом часу утра на улице Мамина, 23 водитель автомобиля «Киа-Спектра» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 58-летняя пенсионерка была госпитализирована с сотрясением головного мозга и переломами.

За управлением автомобилем находился 29-летний мужчина, который ранее не раз попадал в поле зрение Госавтоинспекции, в том числе за не предоставление преимущества в движении пешеходам и превышение установленной скорости движения.

В 13 часов 35 минут на пересечении улиц Черкасская - Шоссе Металлургов водитель автомобиля «Исудзу» - 34-летний мужчина - совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате 32-летний житель Челябинской области был госпитализирован с сотрясением головного мозга, переломом свода черепа и ушибом головы.

В 11 часов 30 минут на улице Мамина, 27-А водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. В результате ДТП водитель - 24-летний молодой человек - получил ушиб коленного сустава, его пассажир - 32-летняя женщина - сотрясение головного мозга. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

Водитель «Тойоты» ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП