Яндекс.Метрика

В Челябинске водитель, двигаясь задним ходом, наехал на женщину

Фото В Челябинске водитель, двигаясь задним ходом, наехал на женщину

В Ленинском районе на улице Машиностроителей возле дома 40 водитель, мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем ГАЗель при движение задним ходом совершил наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили женщина 1932 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой сотрясением головного мозга и ушибом костей таза она доставлена в больницу.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло в Советском районе на Троицком тракте возле дома 48 «Б» водитель, мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21099, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил молодой человек 1990 года рождения, с закрытым переломом ребра и ушибом головы он доставлен в больницу.
За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по Челябинску.

Комментарии 0