Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске за выходные - 21 ДТП с пострадавшими

Фото В Челябинске за выходные - 21 ДТП с пострадавшими

В субботу, 29-го января, в дневное время поселке Новосинеглазово на улице Челябинская возле дома номер пять водитель 1979-го года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2114, сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП травмы получил шестилетний мальчик, с ушибом тазобедренного сустава он направлен на амбулаторное лечение.

В Курчатовском районе в минувшую пятницу, 28-го января, на проспекте Победы возле дома 392 водитель 1967-го года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус», наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП травмы получила женщина 1964-го года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга она доставлена в больницу.

В Центральном районе на Свердловском проспекте возле дома 50 водитель 1990-го года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2109, сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП травмы получила женщина 1947-го года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной головы она доставлена в больницу.

За прошлый год в Челябинске зарегистрировано 1907 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими  из  которых 591 ДТП произошло по вине пеших участников дорожного движения. Только за прошедшие три дня сотрудниками Госавтоинспекции Челябинска было выявлено и привлечено к административной ответственности 306 пешеходов-нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба ГИБД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП