Яндекс.Метрика

В Челябинской области при пожаре погиб мужчина

Фото В Челябинской области при пожаре погиб мужчина

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области, семья погибшего проводила вечер как обычно: хозяйка суетилась по дому, сын пошел в баню попариться, а глава семейства, который и погиб в этот злополучный вечер, отдыхал, распивая спиртное.
Когда сын вышел из бани, туда направился отец. Через некоторое время свет в доме начал мигать, а вскоре и совсем потух. Тогда хозяйка снарядила 21-летнего Руслана свечками, чтобы сходил и отдал их отцу. олодой человек вышел на улицу и увидел, что из-под кровли бани вырываются языки пламени. Он забежал в дом и вызвал пожарных.

Когда огнеборцы прибыли, то сразу же не смогли проникнуть в помещение, так как температура была очень высокой. Пожарные сбили пламя, вынесли пострадавшего на воздух и привели его в сознание. Мужчина был направлен в больницу, где и скончался в 21 час 20 минут.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования. Огнем были повреждены стена и кровля предбанника. Ущерб, по одной из версий, составил шесть тысяч рублей.

Комментарии 0