Яндекс.Метрика

В Челябинской области сгорел автомобиль, его пьяная хозяйка получила ожоги

Фото В Челябинской области сгорел автомобиль, его пьяная хозяйка получила ожоги

Пожарные прибыли на место через шесть минут, но спасти автомобиль уже не удалось.
Как отмечает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области, владелец авто находилась в состоянии опьянения. Женщина получила ожог ноги второй степени на десяти процентах поверхности тела. В удовлетворительном состоянии она была доставлена в центральную районную больницу Каслей.
За прошедшие сутки, 22-е сентября, пожарно-спасательные формирования области совершили 16 выездов на дорожно-транспортные происшествия (было задействовано 62 человека личного состава), на которых в результате проведения аварийно-спасательных работ было спасено 17 человек.
Спасатели области за сутки выезжали на происшествия, в основном бытового характера, 27 раз. Спасено три человека. Так, вчера, 22-го сентября, в 20 часов 35 минут четверо спасателей Челябинской городской службы спасения выезжали на Комсомольский проспект для открытия двери квартиры и обеспечения доступа к беспомощной женщине 80-ти лет. Пожилая женщина передана родственникам. В этот же день в 12 часов 45 минут трое спасателей Магнитогорского поисково-спасательного отряда выезжали на улицу Зелёный лог Магнитогорска для открытия двери квартиры и обеспечения доступа к ребёнку полутора лет. Малыш передан родителям.

Комментарии 0