Яндекс.Метрика

В Челябинской области в ДТП погибли два человека

Фото В Челябинской области в ДТП погибли два человека

 

Так, вчера, 15-го декабря, в девять часов утра в Сосновском районе на 12-м километре автодороги Челябинск - Харлуши водитель автомашины  «Тойота Карина» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель 1963-го года рождения, житель Челябинска, погиб.

    В Советском районе в начале восьмого утра по улице Российской водитель автомобиля «Форд Фокус» совершил наезд на пешехода, переходивший дорогу в неустановленном месте. Мужчина 1939-го года рождения погиб.

В Ленинском районе Челябинска на улице Барбюса в девять часов 50 минут водитель иномарки «Киа Рио» совершил наезд на ребенка 1997-го года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мальчик был доставлен в больницу с диагнозом ушиб головы и ушиб голени. Ранее данный водитель привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения два раза  (за превышение установленной скорости). Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Челябинской области.

Комментарии 0