Яндекс.Метрика

В Челябинской области водители скрываются с места ДТП

Фото В Челябинской области водители скрываются с места ДТП

Так, в Еткульском районе второго ноября в период с 00.00 до 08.00 часов на 18 километре автодороги Челябинск-Октябрьское неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода, шедшего по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход 1983г.р. погиб. Водитель с места ДТП скрылся.
В Магнитогорске в 16 часов на улице Правды 75, неустановленный водитель автомобиля Тойота (госномер Х946ХУ74), при движении задним ходом, совершил наезд на пешехода. Пешеход 1970г.р. получила травмы различной степени тяжести. Водитель с места ДТП скрылся.
Во всех случаях ДТП со скрывшемся транспортом, водители рассчитывают, что смогут избежать наказания. Особенно сейчас осенью, когда продолжительность светового дня уменьшается и участники дорожного движения могут не заметить автомобиль совершивший ДТП.
Помните, скрываясь с места ДТП, вы только усугубляет ситуацию и свое положение.
Госавтоинспекция обращается ко всем очевидцам выше перечисленным ДТП: если вы обладаете какой либо информацией об автомашинах и водителях, скрывшихся с мест ДТП, просьба сообщить по телефонам 8(351)251-58-23; 8(351)256-06-06 или 02.
Конфиденциальность гарантируется, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУВД по Челябинской области.

Комментарии 0