Яндекс.Метрика

В Челябинскую область может вернуться особо опасный преступник – насильник женщин и детей

Фото В Челябинскую область может вернуться особо опасный преступник – насильник женщин и детей

Мартынов передвигается по территории РФ на попутном транспорте, легко входит в доверие, может устроиться для проведения строительных работ в городах и селах РФ. Совершает тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с половой неприкосновенностью женщин и детей.
Приметы: на вид 45 лет, тип внешности восточный, рост 165 см, волосы короткие темно-русые с проседью, брови дугообразные густые, спинка носа прямая, губы тонкие, подбородок выступающий «острый», уши оттопыренные, глаза серые.
Особые приметы: ампутированы фаланги указательного пальца правой руки, среднего, безымянного пальцев и мизинца на левой руке, на правом запястье татуировка в виде надписи (не установлена).
Мартынов склонен к употреблению спиртных напитков, любит крепкий чай, спит всегда в одежде, при себе имеет старую сумку с инструментами в виде плоскогубцев, отверток, ножей и прочим инструментом, старый радиоприемник в корпусе из синей пластмассы, обмотанный изолентой, курит папиросы «Прима». Внешне опрятен.
На момент совершения преступления был одет в темно-синюю бейсболку, светлую куртку-ветровку, темный свитер, темно-синие джинсы, светлую рубашку, синие кроссовки, сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба сообщить по телефону в городе Кемерово тел (3412) 93-43-95 или по телефону 02.

Комментарии 0