В Калининском районе Челябинска сгорела остановка
В Калининском районе Челябинска этой ночью, 13 октября, полностью выгорел остановочный комплекса на пересечении улицы Горького и проспекта Победы.
По данным мэрии, причины ночного пожара еще выясняют, пока они неизвестны.
Стражи порядка ведут следственные мероприятия. В этот период трогать и перемещать изрядно обгоревшую конструкцию нельзя. Когда правоохранительные органы закончат расследование, сгоревший остановочный павильон заменят.
В пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области пояснили, что сигнал о пожаре поступил в 00.26. Пожарный расчет прибыл на место спустя три минуты и в течение двух минут (в 00.31) ликвидировал открытое горение.
Огонь успел уничтожить обшивку киоску и отделку остановочного комплекса. При пожаре никто не пострадал.
С пламенем боролись семь человек и две единицы техники.
-
Челябинец пострадал при пожаре в пятиэтажке в Металлургическом районе05 мая 2025, 16:12
-
Следователи возбудили уголовное дело после гибели четырех человек при пожаре в Нязепетровске03 мая 2025, 10:16
-
В Агаповском районе вожатый-проводник предотвратил пожар27 апреля 2025, 11:01
-
На Южном Урале действует особый противопожарный режим27 апреля 2025, 10:16
-
Доигрались: мальчишки спалили заброшку в Каслях26 апреля 2025, 12:51