Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Магнитогорске садовод отрубил бомжу руку за попытку воровства

Фото В Магнитогорске садовод отрубил бомжу руку за попытку воровства

 

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» руководитель Ленинского межрайонного следственного отдела Михаил Малиновский, 16 марта садовод пришел к соседям с пакетом, внутри которого лежал фрагмент руки. Мужчина поведал хозяевам, что отрубил ее у вора, пытавшегося похитить имущество из его сада. Соседи не стали долго размышлять и все рассказали полицейским. Приехавшие стражи порядка нашли на садовом участке тело без руки, а также отделенную от туловища голову.

 

На допросе подозреваемый рассказал, что в один из ноябрьских дней он пришел в сад и увидел там бомжа. Бездомный, со слов мужчины, похищал его вещи. «После этого садовод взял самодельный лук и выстрелил из него в шею непрошенного гостя. Затем переместил его на свой садовый участок и дважды ударил его клинком ножа в грудную клетку. Убедившись, что тот умер, мужчина спрятал труп в надворных постройках, а позже расчленил», – добавил собеседник агентства.

 

По факту случившегося следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ – убийство. В настоящее время решается вопрос о заключении местного жителя под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0
    Новости по теме полиция