28 ноября 2022, 17:03
В Петропавловском девочка умерла после катания на тюбинге
В поселке Петропавловский восьмилетняя девочка умерла после катания на тюбинге. Прокуратурой Верхнеуральского района поставлен на контроль ход доследственной проверки, проводимой следственными органами СУ СК РФ по Челябинской области.
Трагедия произошла 26 ноября. Восьмилетняя девочка получила травму при катании на тюбинге со снежной горки, образовавшейся после чистки снега.
От полученных травм девочка в тот же день скончалась в лечебном учреждении.
Как сообщили в прокуратуре региона, в настоящее время следственными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Комментарии 0
Новости по теме прокуратура
-
Прокуратура взяла на контроль ситуацию с паводком в Кусинском районе30 марта 2025, 11:39
-
Селяне из Тарутино благодаря прокуратуре получили возможность перемещаться по Чесменскому району25 февраля 2025, 10:00
-
В Кыштыме прокуратура потребовала ликвидировать несанкционированную свалку мусора20 февраля 2025, 14:16
-
На проспекте Ленина в Челябинске фекалиями затопило подвал жилого дома25 января 2025, 13:30
-
В Металлургическом районе Челябинска прокурор обнаружил снежные валы и колейность30 декабря 2025, 16:35