Яндекс.Метрика

В Златоусте от ножа пострадали посетители «Метро» и «Клевого места»

Фото В Златоусте от ножа пострадали посетители «Метро» и «Клевого места»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в УВО при ГУВД по Челябинской области, в течение вечера между посетительницами «Метро» возникла ссора, перешедшая в драку.

Задержанных - жительниц Златоуста 1990-го и 1992-го годов рождения - доставили в милицию, пострадавшую - в городскую больницу номер три.

Четвертого декабря около полтретьего ночи сработала кнопка тревожной сигнализации в баре «Клевое место» по адресу проспект Мира, 31-А. На месте сотрудников вневедомственной охраны встретил потерпевший молодой человек 1982-го года рождения, который пояснил, что его избили двое неизвестных людей - тоже посетителей бара, которые потом скрылись на автомашине, он не успел заметить номера и марку.

Милиционеры посадили пострадавшего в патрульный автомобиль и стали совершать объезд ближайшей территории. Примерно в трех километрах от бара были замечены двое неизвестных, которые шли по тротуару, в них пострадавший опознал обидчиков. Задержанные - молодые люди 1980-го и 1982-го годов рождения доставлены в милицию для дальнейшего разбирательства.

Комментарии 0