Яндекс.Метрика

Южноуральца задержали за пьянку в аэропорту Кольцово

Сотрудники транспортной полиции в международном аэропорту Екатеринбурга (Кольцово) имени Демидова задержали пьяного пассажира. Он распивал спиртные напитки в «стерильной зоне», ожидая рейса в Москву.

Сотрудниками Линейного отдела полиции в аэропорту Кольцово возбуждено дело об административном правонарушении в отношении 62-летнего жителя Челябинской области.

«К транспортным полицейским, обеспечивающим охрану общественного порядка в аэропорту Кольцово, поступило сообщение о том, что в «стерильной зоне» аэропорта находится пассажир в нетрезвом состоянии. Мужчина в «стерильной зоне» аэропорта, ожидая рейса на Москву, употреблял спиртные напитки, в результате представителем авиаперевозчика был составлен акт о нарушении правил поведения, на основании которого пассажир был не допущен к полету», - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Прибывший на место наряд полиции установил, что мужчина пьян и слабо ориентируется в окружающей обстановке. Правонарушитель был доставлен в линейный отдел МВД России в аэропорту Кольцово, где на него был составлен административный протокол по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Мужчине грозит штраф до 1500 рублей или административный арест на 15 суток.

Комментарии 0
    Новости по теме Кольцово