Силовики оцепили парковку на Комсомольском проспекте в Челябинске
На парковке возле торгового комплекса «Магнолия» на Комсомольском проспекте в Челябинске сегодня вечером, 19 сентября, развернулись оперативные мероприятия с участием экстренных служб и силовиков. 
Территорию вокруг подозрительного автомобиля «Газель» оцепили сигнальными лентами. По словам очевидцев, на месте работают кинологи со служебными собаками, прибыло несколько полицейских машин, вокруг собрались прохожие.
По предварительной информации, правоохранители выехали на место после тревожного сообщения от бдительных местных жителей. Детали и обстоятельства инцидента в настоящее время уточняются.
Комментарии 0
Новости по теме проверка инцидента
-
Силовики оцепили парковку на Комсомольском проспекте в Челябинске19 сентября 2026, 20:06
-
В челябинском автобусе упал пассажир16 сентября 2025, 15:24
-
Полиция Копейска разбирается в происшествии на улице Ильича22 июля 2025, 12:15
-
Уполномоченный по правам ребенка и полиция выясняют причину, по которой челябинка свесила младенца с балкона03 мая 2017, 13:18