Фото Дзюдоисты из челябинского Центра олимпийской подготовки отличились на международных турнирах в Красноярске и Серпухове

Бронзовые награды в тяжелом весе (свыше 100 кг) выиграли Владимир Владимиров и Василий Турлаев. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Монголии, Венгрии и Великобритании.
Еще один представитель Центра олимпийской подготовки по дзюдо Алан Засохов завоевал золотую медаль на первом международном турнире "Спорт против террора" в Серпухове памяти бойца спецподразделения ФСБ России "Вымпел" Романа Катасонова, который погиб при освобождении заложников в Беслане.
В финальном поединке Засохов одолел москвича Александра Макеева. За награды турнира боролись дзюдоисты России и Украины. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщил пресс-атташе федерации дзюдо Челябинской области.