Яндекс.Метрика

Футбольная команда «Торпедо» остановилась в шаге от первого места в Кубке памяти Якова Кельмана

Фото Футбольная команда «Торпедо» остановилась в шаге от первого места в Кубке памяти Якова Кельмана

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный  завод  «Урал», в традиционном предсезонном турнире принимали участие восемь команд, разделенных на две подгруппы. Соревнования проходили по круговой системе.  Вместе с ФК «Торпедо» в состязаниях  участвовали «Сигнал-ЧГАУ» из Челябинска, ФК «Коркино» и команда дублеров ФК «Челябинск» - «Челябинск-2». Во второй подгруппе играли челябинская «Академия футбола», златоустовский «Металлург», ФК «Озерск» и ФК «Первомайский (поселок Первомайский).

На челябинском стадионе «Центральный» лидировавшая в своей подгруппе команда  «Торпедо» встретилась в финальном поединке с победителем второй подгруппы  - ФК «Первомайский», где в напряженной и упорной борьбе уступила со счетом 3:4, завоевав «серебро» турнира. «Торпедовцы» улучшили свой прошлогодний результат: в 2010 году команда заняла в данном турнире лишь третье место. На третьем месте в Кубке памяти Кельмана – златоустовский «Металлург». Традиционный турнир памяти Я.Г. Кельмана является своего рода тренировочной платформой, в рамках которой клубы проходят подготовку перед предстоящим сезоном  и просматривают новичков.

В планах ФК «Торпедо» - проведение традиционных тренировочных сборов, которые состоятся с 17 по 27 марта в Миассе. Кроме того, 29 марта «Торпедо» проведет товарищескую встречу с ФК «Челябинск-2».

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал