Яндекс.Метрика
  • Спорт

Магнитогорск получил в подарок Дворец спорта

Фото Магнитогорск получил в подарок Дворец спорта

Как сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК», площадь Дворца 2735,3 квадратных метра. Он передан школе со всем спортивным оборудованием. В нем планируется разместить Федеральный центр развития юношеского бокса.

С этой инициативой выступил Высший наблюдательный совет Федерации бокса России. При этом Дворец,  по утверждению  директора ДЮСШ №10 Андрея Сычева,  останется  многопрофильным спортивным учреждением с множеством бесплатных секций. 

Директор по развитию бизнеса и управлению эффективностью ОАО «ММК» Евгений   Редин, являющийся  председателем правления  Федерации олимпийского бокса Челябинской области, отметил: «ММК является последовательным сторонником здорового образа жизни и всегда активно поддерживал как развитие детско-юношеского спорта, так и   спорт высших достижений. Подарок комбината Магнитогорску – еще один вклад в развитие физической культуры и спорта, и прежде всего – в развитие бокса. Уверен, что в новом центре развития юношеского бокса будет подготовлена достойная смена боксерам, с честью представляющих  Магнитку и Российскую Федерацию на спортивных аренах сегодня».

Комментарии 0
    Новости по теме бокс