Яндекс.Метрика

Магнитогорский футболист отправляется в Германию

Фото Магнитогорский футболист отправляется в Германию

Такой подарок юному футболисту был предоставлен от компании СК Allianz РОСНО Жизнь при поддержке ФК «Металлург», сообщает пресс-служба клуба. Диплом игроку был вручен 25 сентября на Дне футбола. Сергея поздравили глава города Евгений Тефтелев, спикер городского Собрания Александр Морозов, знаменитый футболист Андрей Канчельскис и директор ФК «Металлург» Андрей Князев.
Сергей Падерин оказался в числе четырех счастливчиков. По итогам нынешнего конкурса в футбольный лагерь поедут также ребята из Кирова, Череповца и Уфы.
Футбольный лагерь пройдет с 13 по 17 октября в Мюнхене. В течение пяти дней победители смогут потренироваться под руководством наставников ФК «Бавария», побывать на экскурсии на стадионе Allianz Арена, посетить матч знаменитого немецкого клуба, а также принять участие в товарищеском соревновании.
Международный проект - футбольный лагерь Allianz Junior Camp стартовал в 2009 году. Конкурс рассчитан на мальчиков в возрасте от 14 до 16 лет, которые увлекаются футболом. Для победы в конкурсе необходимо было выслать свою лучшую «футбольную» фотографию и эссе на тему «Почему я хочу поехать в лагерь?» и разместить заявку на сайте Allianz РОСНО Жизнь www.allianzrosnolife.ru.
Прием заявок проходил с 2 августа до 19 сентября, сообщает газета «Магнитогорский металл».

Комментарии 0