Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Петр Сумин поздравил команду Челябинской области с победой в соревнованиях на кубок МЧС России

Фото Петр Сумин поздравил команду Челябинской области с победой в соревнованиях на кубок МЧС России

В соревнованиях, которые проходили 17-20 сентября в Ростове-на-Дону, приняли участие 10 сильнейших команд со всей страны – из Московской, Ростовской, Саратовской, Челябинской областей, Татарстана, Санкт-Петербурга, а также Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. В ходе состязаний участники показали свое мастерство в пяти конкурсах: беге на сто метров с препятствиями, штурмовой лестнице, эстафете и других.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, во всех видах борьбы южноуральцы продемонстрировали высокие результаты и в общем зачете заняли первое место. Победу команде принесли Константин Хорешко - в состязании «штурмовая лестница», Анатолий Мазавин и Евгений Гришакин, ставшие лучшими в «трехколесной лестнице», а также Константин Хорешко, Николай Александров, Денис Тикот и Анатолий Мазавин, которые показали лучшее время в пожарной эстафете.
В свою очередь, победители поблагодарили губернатора Петра Сумина в письме: «Успешное выступление команды и высокий результат стали возможны благодаря поддержке, оказываемой правительством области в части развития учебно-тренировочной базы и поощрения сильнейших спортсменов». Команда намерена и в дальнейшем поддерживать столь же высокий спортивный и профессиональный уровень.

Комментарии 0