Яндекс.Метрика
  • Спорт

Спортсмены Челябинскгоргаза примут участие в спартакиаде КЭС-Холдинга

Фото Спортсмены Челябинскгоргаза примут участие в спартакиаде КЭС-Холдинга

В течение трех дней на разных площадках столицы Удмуртии пройдут соревнования по баскетболу, волейболу, мини-футболу, плаванию, настольному теннису, гиревому спорту и перетягиванию каната.  Спортсмены ОАО «Челябинскгоргаз» будут участвовать во всех видах программы Спартакиады и бороться за выход в финал, который пройдет в июле в Нижнем Новгороде.  

Корпоративная Спартакиада организована в целях привлечения работников всех предприятий, входящих в КЭС-холдинг, к регулярным занятиям физкультурой и спортом и для пропаганды здорового образа жизни. Спартакиада проводится второй год подряд. В прошлом году финал Дивизиона «Ритейл», в который входит Челябинскгоргаз, состоялся на Южном Урале. В дивизиональном этапе Спартакиады-2010 приняли участие более 300 спортсменов газораспределительных организаций и энергосбытовых компаний из Курганской, Кировской, Новосибирской, Оренбургской, Свердловской, Челябинской областей, Удмуртии и Республики Коми.

В родном городе  волейболисты Челябинскгоргаза одержали уверенную победу в играх по волейболу, не уступив соперникам ни одного очка. В этом году челябинские спортсмены также настроены на успешное выступление как в волейболе, так и в других видах спорта. Тем более, что на этот раз в финале Спартакиады КЭСа будут встречаться не сборные Дивизионов, а команды-победительницы дивизионального этапа.  Победители личного первенства у мужчин и  у женщин в плавании и настольном теннисе и у мужчин – в гиревом спорте также получат путевки в  финал, который состоится в июле в Нижнем Новгороде.

ДЛЯ СПРАВКИ

ОАО «Челябинскгоргаз» входит в группу компаний бизнес-направления ГАЗЭКС ЗАО «Комплексные энергетические системы». Челябинскгоргаз уже более 50-ти лет обеспечивает бесперебойное газоснабжение областного центра и Сосновского района, занимается строительством и эксплуатацией газораспределительных сетей. В целом, в группу ГАЗЭКСа входят 11 газораспределительных организаций (ГРО) и другие предприятия газовой отрасли, расположенные в регионах России и Украины.

Комментарии 0
    Новости по теме баскетбол