Яндекс.Метрика
  • Челябинская городская Дума

В едином порыве - болеем за Россию

Фото В едином порыве - болеем за Россию

Его организаторами выступили часть депутатов Челябинской городской Думы, во главе с председателем Сергеем Комяковым. Сергей Львович верит в победу наших футболистов на чемпионате Европы. «Мы будем болеть со страшной силой за победу нашей сборной по футболу в матче с командой Испании», - сказал Сергей Львович. Спикер уверен, что наша команда не будет два раза наступать на одни и те же грабли и этот раз разгромит испанцев.
Инициаторами акции выступили также депутаты Алексей Севастьянов, Наталья Баскова, Денис Девяткин, Андрей Шмидт, Дмитрий Петров, Денис Девяткин, Евгения Глухова и Вячеслав Ершов. От здания мэрии они вместе с болельщиками, в руках которых были плакаты в поддержку российской футбольной команды, прошли к центру города и по Кировке. По пути депутаты раздавали флажки, шары и бейсболки с надписью «Россия, вперед». Вечером они продолжат раздачу футбольных атрибутов в своих округах.
В 19 часов на спортплощадке около дома номер пять на улице Болейко состоится футбольный мачт между дворовыми командами. Там же все желающие получат футболки, свистки, флажки. «Свою победу челябинские футболисты посвятят российской команде, а огромный заряд положительных эмоций придаст силу нашей сборной», - уверена Евгения Глухова.
Депутаты не сомневаются в победе россиян. Так, Глухова считает, что Россия выиграет у Испании со счетом 2:1, а Ершов предсказал на этот матч счет 3:1.
Как уже сообщало агентство, российская сборная проиграла на чемпионате Европы лишь один раз - в первом матче, тогда наши встречались с испанцами и уступили им со счетом 1:4. Зато последующие три игры россияне были на высоте. У действующих чемпионов Европы греков наши выиграли со счетом 1:0, шведов разгромили со счетом 2:0, а голландцев, которые не проиграли на этом чемпионате ни одной игры, победили со счетом 3:1 и впервые вышли в полуфинал.
Фото автора

Комментарии 0
    Новости по теме Денис Девяткин