Фото Юные южноуральские спортсмены завоевали четыре медали в боях по вьет во дао в Анапе

Всего в этом разделе единоборств приняли участие 135 спортсменов из 15-ти регионов страны. Соревнования проходили в двух разрядах: поединок и выполнение техники приемов (парные и единоличные комплексы приемов, работа с предметом – мечом, палкой и копьем).
Победителями и призерами соревнований стали Максим Деев (первое место, бои, 16-17 лет, вес 72 кг), Раиль Низамов (третье место, бои, 12 лет, 34 кг), Роман Гейд (третье место, бои, 12 лет, 46 кг), Егор Алексеев (третье место, ката Коэн, старше 12 лет).
Подготовили спортсменов тренеры Станислав Нестеров и Алексей Деев.
Команда Челябинской области в составе шести человек представляла федерацию восточного боевого единоборства Челябинской области.