В Челябинске болельщиков «Трактора» развезут по домам ночные автобусы
В среду, 21 мая, в Челябинске болельщики местного хоккейного клуба «Трактор» смогут добраться домой на специально выделенных для них ночных автобусах. Распорядился выделить дополнительный транспорт глава города Алексей Лошкин.
В среду в 19:30 по мск (в 21:30 по Челябинску) на базе ярославской «Арены-2000-Локомотив» состоится встреча челябинского «Трактора» с местным «Локомотивом». Организованные в Челябинске специальные фан-зоны в очередной раз соберут пять-семь тысяч болельщиков, отметил начальник челябинского УМВД Андрей Меньшенин. Многие из фанатов после завершения игры уже не смогут добраться домой на общественном транспорте.
В связи с этим глава города Алексей Лошкин призвал Комитет дорожного хозяйства выделить на время игры специальные ночные автобусные рейсы, чтобы жители и гости города смогли без проблем добраться до дома.
-
До камбэка не хватило шага: «Трактор» уступил СКА в результативном матче в Челябинске26 сентября 2026, 02:11
-
«Трактор» был интереснее, но снова проиграл в Казани10 сентября 2026, 09:47
-
Первая победа обновлённого «Трактора»: Катчук счёт открыл, Николаев подтащил, Легаре забросил в овертайме08 сентября 2026, 09:53
-
Алексей Текслер и Роман Ротенберг открыли академию хоккея «Красная машина»28 июля 2026, 17:40
-
Президент учредил День хоккея: праздник в России будут отмечать 22 декабря21 июля 2026, 04:47