В Челябинске из-за ДТП закрыли движение трамваев по Свердловскому тракту
В Челябинске сегодня утром, седьмого апреля, из-за ДТП закрыли движение трамваев от трамвайного депо №2 до лакокрасочного завода в оба направления – в связи с работами по демонтажу поврежденной опоры.
В настоящее время движение электротранспорта организовано следующим образом: с ЧМК трамваи ходят до кольца Першино; маршруты № 14 и №19 – с Чичерина по проспекту Победы до ЧЭМК; «тройка» - с автовокзала по проспекту Победы до ЧЭМК; 18-й трамвай – до улицы Ворошилова; 20-й – от областной больницы по проспекту Победы до ЧЭМК. Такая информация опубликована в телеграм-канале «ЧелябГЭТ. Происшествия».
В Госавтоинспекции города сообщили, что ДТП вблизи дома №7 по Свердловскому тракту произошло сегодня, седьмого апреля, около семи часов утра.
По предварительным данным, «Лада Гранта», которую вел молодой человек 2002 года рождения, и автомобиль «ГАЗ 270710», которым управлял мужчина 1977 года рождения, совершили между собой столкновение, после чего «ГАЗель» изменила траекторию движения и совершила наезд на электроопору, повредив ее.
В аварии, к счастью, никто не пострадал. Машины получили механические повреждения.
-
В Челябинске из-за ДТП закрыли движение трамваев по Свердловскому тракту07 апреля 2025, 10:28
-
В Челябинске в ДТП на Свердловском тракте погиб мужчина06 апреля 2025, 14:37
-
В Челябинске водитель иномарки сбил мальчика на самокате04 апреля 2025, 10:44
-
На Свердловском тракте в Челябинске столкнулись три иномарки31 марта 2025, 10:35
-
Руководитель ООО «ЧелябГЭТ» получил представление в связи с наездом трамвая на велосипедиста27 марта 2025, 13:12