В Челябинске на проспекте Победы случился провал дорожного полотна
В Челябинске сегодня, 28 апреля, на проезжей части проспекта Победы произошёл провал дорожного полотна. Это случилось в районе дома №160.
Об очередном дорожном провале южноуральской столицы сообщили в городской Госавтоинспекции, отметив, что в настоящее время на месте провала установлены ограждения.

Информация о случившемся передана в мэрию и в подрядную организацию, ответственную за обслуживание вышеназванного участка улично-дорожной сети, для принятия мер по устранению провала. Госавтоинспекция просит автомобилистов быть предельно внимательными.
«Управление ЖКХ совместно с сетевыми организациями разбирается в причинах и устанавливает ответственное лицо. Ситуация под контролем», - сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе администрации Челябинска.
Напомним, этой весной в Челябинске зафиксирован целый ряд провалов асфальта.
-
На Российской в центре Челябинска провалился асфальт24 июня 2026, 18:55
-
На трассе Златоуст – Миасс образовался внушительный провал02 июня 2026, 16:32
-
В Челябинске провалился асфальт на Цинковой19 мая 2026, 12:42
-
В Челябинске рядом с миндортрансом провалился асфальт, движение ограничено11 мая 2026, 01:02
-
В Челябинске на проспекте Победы случился провал дорожного полотна28 апреля 2026, 17:36