В Челябинске пройдёт форум по работе с маркетплейсами

Фото В Челябинске пройдёт форум по работе с маркетплейсами
Фото:
организаторы

В Челябинске 11 ноября в конгресс-отеле «Малахит», в зале Изумруд, в 09:00 состоится масштабный форум «Маркетплейсы: ДНК будущего 2026. Опора России и Альфа Банк» (18+). Участие в нём примут 300 селлеров, производителей, предпринимателей со всей Челябинской области и соседних регионов.

Главным событием станет захватывающая пленарная дискуссия о потребительском экстремизме на маркетплейсах. Эксперты обсудят острые вопросы, определят ключевые проблемы и предложат эффективные решения. Модерировать дискуссию будет председатель челябинской «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Клеутин.

Среди спикеров секции заявлены директор по связям с государственными организациями ООО «КЕХ еКоммерц» (Авито), председатель Комитета по развитию предпринимательства на цифровых площадках федеральной «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Гавриленко, вице-председатель реготделения «ОПОРЫ» Андрей Коршунов, руководитель Комитета по маркетплейсам челябинской «ОПОРЫ» Евгений Бабакаев и другие.

«Развитие электронной торговли – одно из ключевых направлений современной экономики. Маркетплейсы сегодня становятся важной точкой роста для малого и среднего бизнеса. Они позволяют предприятиям региона находить новых клиентов, выходить за рамки привычных рынков и успешно конкурировать на федеральном уровне. Форум «МАРКЕТПЛЕЙСЫ: ДНК будущего 2026» – это возможность для предпринимателей Южного Урала получить практические знания, обменяться опытом и найти новые инструменты для развития», – рассказал Дмитрий Клеутин.

Хедлайнер события – ведущий эксперт по ВЭД, председатель Комитета по международной торговле «ОПОРА РОССИИ» (Москва) Анна Фомичева. Она раскроет секреты успешного бизнеса с Китаем и представит семь шагов для роста вашей компании.

Участников форума ждут насыщенные мастер-классы и лекции:

  • Ценообразование на маркетплейсах.
  • Искусственный интеллект в бизнесе.
  • Оптимизация выплат.
  • Создание эффективного интернет-магазина.

Представители Wildberries проведут разбор карточек прямо на месте и поделятся ценными советами. А спикер от Авито.Работа расскажет, как найти лучших сотрудников в условиях кадрового голода.

Комментарии 0
    Новости по теме форумы