В ДТП на мокрой трассе в Челябинской области погибли молодая женщина и девочка

Фото В ДТП на мокрой трассе в Челябинской области погибли молодая женщина и девочка

В Пластовском муниципальном округе (Челябинская область) сегодня вечером, 22 июня, произошла авария во время дождя, в которой погибли женщина и девочка, маленький мальчик получил травмы.

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, в 17 часов 11 минут на 18 километре автодороги Южноуральск-Магнитогорск водитель 1985 года рождения за рулем иномарки «Mitsubishi Outlander» не справился с управлением – машина улетела в кювет и опрокинулась.

Пассажиры автомобиля, женщина 1987 года рождения и девочка 2013 года рождения погибли на месте. Мальчик 2019 года рождения получил травмы и был доставлен в больницу (в машине находился без детского удерживающего устройства).

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП с погибшими