Во мраке жизни: копейчане просят власть вернуть им «потерянный свет»

Фото Во мраке жизни: копейчане просят власть вернуть им «потерянный свет»
Фото:
Группа «А.Л. Текслер, помоги!» в ВК

Жители Копейска (Челябинская область) пожаловались губернатору Алексею Текслеру на темноту и плохие дороги, из-за чего страдает качество их жизни.

Обращение к главе региона сегодня, пятого сентября, было опубликовано в сообществе «А.Л. Текслер, помоги!» в ВКонтакте. Его автор – Ольга К.

«Алексей Леонидович, помогите! Мы не можем увидеть ваш курс из-за отсутствия освещения на улицах Уфимская, Крепильщиков, переулок Омский, переулок Крепильщиков. Утром и в вечернее время невозможно пройти по нашим дорогам из-за ям и луж в такой темноте. Обращались в администрацию Копейска и получили отписку, что дорогу будут грейдировать после весны, а освещение, может быть, включат в план на 2026-2027 год. Очень жалко людей, которые во тьме идут, ломая ноги, - особенно детишек, идущих в школу!» - написала копейчанка, приложив ответ мэрии на ее запрос относительно дорог и освещения.

Комментарии 0
    Новости по теме плохие дороги