Воспитанница ШОР «Рифей» Александра Васильева стала чемпионкой турнира по конкуру

Фото Воспитанница ШОР «Рифей» Александра Васильева стала чемпионкой турнира по конкуру
Фото:
пресс-служба минспорта Челябинской области

Спортсменка школы олимпийского резерва «Рифей» Челябинской области Александра Васильева на рыжем мерине по кличке «Баглан» завоевала первое место всероссийских соревнований по конкуру на Кубок Губернатора Челябинской области памяти П. И. Сумина (0+). Соревнования прошли на базе КСК «Рифей» с 19 по 21 июня.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, Александра Васильева достойно показала себя и по итогу соревнований взяла Кубок Губернатора Челябинской области, который был специально изготовлен к турниру Златоустовскими мастерами.

Участники турнира из Пермского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Оренбургской, Свердловской, Челябинской областей соревновались в девяти маршрутах на высоты 90, 100, 105, 110, 115, 120, 130, 135 и 140 сантиметров.

Тематикой турнира в этом году стал «Вальс цветов».

Комментарии 0
    Новости по теме конный спорт