05 февраля 2025, 11:12
Южноуральцы стали победителями первенства УрФО по кёрлингу
Команда Челябинской области по кёрлингу оказалась на первом месте по итогам первенства Уральского федерального округа. Участие в турнире принимали девушки и юноши до 17 лет.
Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, за призы соревнований боролись 12 команд из Свердловской, Челябинской и Курганской областей. Южный Урал представляли сразу четыре команды. Однако выиграли турнир спортсмены из команды «Челябинская область – 3».
В состав команды вошли Вероника Сухарева, Тимофей Рыжков, Карина Хусанбаева и Данил Гарбузов. Тренировала ребят Гулшана Самохина.
Комментарии 0
Новости по теме минспорта
-
Южноуральцы стали победителями первенства УрФО по кёрлингу05 февраля 2025, 11:12
-
Волейболистки клуба «Динамо-Метар» стали заложниками конфликта минспорта и директора клуба06 декабря 2019, 11:22
-
Челябинская федерация каратэ опровергла обвинения в срыве Первенства УрФО: Мы предлагали компромисс, но нас не стали слушать23 мая 2017, 16:46