Яндекс.Метрика

«Интерсвязь» признана лучшим интернет-провайдером

Фото «Интерсвязь» признана лучшим интернет-провайдером

В декабре 2008 года Агентство маркетинговых исследований «Маркетинг Индустрия», широко известное как один из организаторов ежегодной премии «Бренд Челябинска», провело независимое исследование рынка «домашнего» доступа в Интернет в Челябинске. Были опрошены мужчины и женщины в возрасте «16 лет и старше», постоянно проживающие в квартире опроса в нашем городе. Результаты исследования показали, что 43,3 процента челябинцев отдают свое предпочтение компании «Интерсвязь» и в большей степени удовлетворены ее работой, в среднем на 7,8 баллов из 10 возможных готовы рекомендовать провайдера родным и близким. Эти данные еще раз подтвердили: «Интерсвязь» – «Бренд Челябинска».
Бесплатная справочная служба по товарам и услугам 247-10-10 наградила сертификатом «Лидер рейтинга доверия потребителей» по данным российской ассоциации телефонных справочных служб в номинации «Лучший интернет-провайдер Челябинска 2008». Рейтинг доверия потребителей – это независимое исследование востребованности компаний у жителей Челябинска. Рейтинг формируется по данным запросов в Справочную службу 247-10-10 за период исследования. Лидеры выбираются из общего числа аналогичных фирм города согласно количеству запросов абонентов. По статистике Справочной службы 247-10-10 потребители отдают предпочтение «Интерсвязи» при запросе на услуги подключения к сети Интернет. Запросы на услуги компании «Интерсвязь» составили 57,3% от общего количества запросов по Челябинску в 2008 году.
Деловой аналитический журнал «Бизнесмен» наградил «Интерсвязь» дипломом ежегодного конкурса «Бизнесмен года» в номинации «Интернет-провайдер – 2008». Конкурс «Бизнесмен года» – это важное событие в деловой жизни г. Челябинска. Подводя итоги минувшего года, аналитики журнала «Бизнесмен» оценивают результат деятельности компаний различных направлений бизнеса. Главная задача конкурса – выявить наиболее успешные компании, достигнувшие высот в своей сфере деятельности и способствующие развитию деловой жизни. Челябинска и области.
Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью Группы компаний «Интерсвязь» Эдуард Септемберг, по итогам прошедшего года «Интерсвязь» была признана лидером среди интернет-провайдеров города Челябинска, а в наступившем году будет динамично осваивать и развивать новую сферу услуг. С 1 марта компания запустила собственное кабельное телевидение. «В условиях новой экономической ситуации это непростое решение было принято в связи с увеличением числа заявок на подключение к мультимедийной сети «Интерсвязь» и возросшим спросом на качественный кабельный контент», – отмечает Леонид Вахрамеев, Председатель совета директоров Группы компаний «Интерсвязь».
ДЛЯ СПРАВКИ
На сегодняшний день зона покрытия «Интерсвязи» в Челябинске составляет свыше 90 процентов. В зоне действия сети установлено 7,5 тысячи шкафов с активным оборудованием. К мультимедийной сети «Интерсвязь» подключено 3 500 домов – потенциальная емкость 330 000 квартир. 9 декабря 2008 года была подключена 100-тысячная квартира (на 1 марта 2009 года – 110 тысяч квартир). Сейчас к сети Группы компаний «Интерсвязь» подключена каждая 3-я квартира Челябинск.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии