Яндекс.Метрика

Спортивный клуб «Баланс» подготовил сюрпризы для челябинцев в новом году

Фото Спортивный клуб «Баланс» подготовил сюрпризы для челябинцев в новом году

Спортивный клуб «Баланс» в Челябинске после новогодних каникул с новыми силами вступил в борьбу за красоту, здоровое тело и дух.

В клубе успешно развиваются уже ставшие популярными среди клиентов спортивные и танцевальные направления, такие как капоэйра, йога, эротик-дэнс, стрип-пластика, МТВ-Дэнс, Ирландские танцы, Аргентинское танго, Шейпинг, Танец живота, Световое шоу. Перед Новым годом посетители клуба могли познакомиться с занятиями и тренерами, а также показать свои умения, приобретенные за время существования клуба.

Праздник не обошелся и без Деда Мороза. Зимний волшебник тестировал детей по силе, умению прыгать, отжиматься, кидаться снежками и громко петь. Также у всех желающих была возможность насладиться чайной церемонией, испытать живительную силу чая ПуЭр и узнать о происхождении этого напитка. Каждый участник праздника зарядился позитивом и узнал что-то новое для себя.

В новом году тоже не обошлось без сюрпризов. Объявлен набор в группы по Sexy dance +Go-Go, а также на занятия по растяжке.

Кроме того, до 20 января любой желающий может приобрести абонемент сразу на три месяца со скидкой 30%. А если приведенный друг оплатит месяц занятий в любой группе, то Вы будете заниматься в этой группе с ним месяц бесплатно. Для спортивных семей, пришедших вместе на тренировки в «Баланс», также ждут существенные скидки.

Спортивный клуб «Баланс» расположен по адресу: улица Образцова, 26а, возле ТК «Калибр». Подробнее можно узнать на сайте. Видео с новогоднего выступления можно посмотреть здесь.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний