Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет выставка новых систем связи и технологий безопасности

Фото В Челябинске пройдет выставка новых систем связи и технологий безопасности

Выставка начнется с демонстрации техники, обеспечивающей оснащение подразделений ГУВД и ГО ЧС Челябинской области.
Первая выставка «Охрана и безопасность» была организована ВЦ «ЮжУралЭкспо» по распоряжению Губернатора Челябинской области в 1997 году. В этот раз юбилейная выставка соберет более 70 участников из Москвы, Екатеринбурга, Иркутска, Новосибирска, Самары, Кургана, Челябинска и Миасса.
Участники выставки представят новинки и достижения в области обеспечения безопасности жизни населения, укрепления защищенности государственных и предпринимательских структур, материально-технического обеспечения правоохранительных органов, а также в области телекоммуникаций, информационных технологий, услуг связи.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в оргкомитете "ЮжУралЭкспо", в этом году выставка проводится в новом формате, теперь это выставка-форум. Впервые за десять лет сформирована столь насыщенная деловая программа. В течение трех дней в режиме нон-стоп одновременно в трех конференц-залах пройдут семинары конференции и научно-практические семинары, презентации программ, круглые столы.
Также в рамках выставки проводится «Ярмарка вакансий», где любой житель Челябинска и Челябинской области может познакомиться с вакансиями ведущих охранных предприятий города, получить полезные рекомендации от специалистов и деловые предложения от работодателей.
Шестого июня на выставке состоятся показательные выступления кинологов зонального центра кинологической службы ГУВД по Челябинской области.
Для жителей Челябинска ежедневно в рамках выставки будут проводиться бесплатные юридические консультации по вопросам административного и уголовного права и процесса. Будущие абитуриенты смогут получить полную информацию о порядке поступления в юридические институты.
Выставка «Формула безопасности», «Системы связи и информационные технологии» позволит узнать о последних достижениях в сфере наукоемких технологий и представит участникам и посетителям оптимальные возможности для укрепления деловых контактов, изучения рынка, передачи ноу-хау и также поможет в заботе о собственной безопасности и защите своего бизнеса.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии